Андрей Гнеушев назначен на пост генерального директора ГП «НИКА»

В государственном предприятии Нижегородской области «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» (ГП «НИКА») сменился руководитель.

18 января 2016 г.  на должность генерального директора ГП Нижегородской области «НИКА» назначен первый заместитель министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Андрей Гнеушев.

Правительство Нижегородской области в лице министерства имущественных отношений учредило Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс» («НИКА») в конце 2003 г. «НИКА» предоставляет ипотечные кредиты гражданам со стабильным доходом. Компания совершенствует процесс получения ипотечного кредита для повышения доступности ипотеки.

Справка:

Андрей Гнеушев родился в г. Горький 24 января 1979 г. Окончил юридический и финансовый факультеты ННГУ им. Лобачевского.

Свою карьеру начал в июле 2003 г. в Управление федеральной налоговой полиции РФ по Нижегородской области. Через два года возглавил управление по приватизации и работе с ГУП, министерства имущественных отношений Нижегородской области.

В декабре 2005 г. стал начальником отдела контроля муниципальных образований Управления государственного финансового контроля Нижегородской области Правительства Нижегородской области.

В июле 2008 г. назначен заместителем министра инвестиционной политики Нижегородской области.

В октябре 2010 г. стал первым заместителем министра инвестиционной политики Нижегородской области.

В декабря 2014 г. назначен первым заместителем министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.

Женат, воспитывает двух дочерей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.