Алексей Сидоров назначен коммерческим директором макрорегиона "Волга-Урал" Tele2 Россия

Коммерческий директор Tele2 Кемерово Адексей Сидоров назначен коммерческим директором макрорегиона "Волга-Урал" Tele2 Россия, сообщает пресс-служба компании.

На этом посту Алексей Сидоров сменил Сергея Куприянова, возглавлявшего коммерческую службу макрорегиона "Волга-Урал" с 2011 г. Сергей Куприянов, в свою очередь, перешел на позицию руководителя департамента продаж на массовом рынке Tele2 Россия.

В новой должности Алексей Сидоров будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона "Волга-Урал" Tele2 Россия. В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в вологодском, кировском, костромском, нижегородском, челябинском филиалах компании, а также в республиках Коми и Удмуртия. 

По словам генерального директора макрорегиона "Волга-Урал" Tele2 Россия Игоря Жижикина, опыт Алексея Сидорова поможет не только сохранить, но и усилить позиции компании в макрорегионе.

Справка:

Алексей Сидоров окончил механический факультет Кемеровского технологического института пищевой промышленности, а в 2003 г. получил второе высшее образование в Кемеровском государственном университете по специальности "Экономика и управление на предприятии". До прихода в компанию Tele2 он занимал разные должности в коммерческой дирекции кемеровского филиала компании "Вымпелком". В 2009 г. Алексей присоединился к команде Tele2 Кемерово в качестве руководителя отдела продаж, а в апреле 2011 г. был назначен коммерческим директором филиала.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.