Алексей Шаронов возглавил нижегородский филиал "Лесбанка"

Алексей Шаронов покинул пост управляющего банка «Новопокровский» в Нижнем Новгороде. Причиной такого решения стала реструктуризация филиальной сети кредитного учреждения.

Как сообщил Алексей Шаронов DK.RU, банк "Новопокровский" не увидел перспектив развития своей филиальной сети. Одновременно было закрыто несколько операционных офисов банка по стране, в том числе и новообразованный в Нижнем Новгороде (открылся в мае 2014 г.). Также прекратили свою деятельность отделения кредитного учреждения в Волгограде и Костроме.

"АКБ "Лесбанк", в свою очередь, выразил желание воспользоваться моими знаниями и умениями и "перезагрузить" работу отделения в Нижнем Новгороде. Я принял предложение и возглавил филиал", - отметил банкир.

Напомним, Алексей Шаронов зимой покинул пост председателя правления в Нижнем Новгороде ЗАО "Волго - Окский коммерческий банк" ("Вокбанк"), в котором проработал несколько лет.

Справка:

ОАО "Акционерный коммерческий банк развития лесной промышленности" (АКБ "Лесбанк") был создан в 1991 г. Имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций и является членом SWIFT.

ООО КБ "Новопокровский" — российский коммерческий банк, специализирующийся на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Создан в 1990 г.

"Вокбанк" был учрежден в 1991 г. Внешторгбанком на базе Волго-Окского регионального корпоративного банка (до 2003 г. назывался Волго-Окский коммерческий банк Банка внешней торговли).

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.