Александр Нагин: мэр города требует, чтобы мы больше общались с жителями и помогали им

Глава Автозаводского района в июле помог с утеплением жилья нижегородке, которая жаловалась на холод в своей квартире в ходе первой прямой линии 24 мая.

24 мая глава Автозаводского района Александр Нагин встретился с жительницей улицы Автомеханическая Раисой Парфеновой,  месяц назад позвонившей на прямую линию и пожаловашейся на холод в квартире.

Как сообщили в администрации района, глава с комиссией выехал по адресу и после осмотра поручил выполнить повторное утепление стыков стеновых панелей. «Из управляющей компании меня убеждали, что они сделали все, что можно. На самом деле, подтвердились слова Раисы Васильевны: ремонт выполнен некачественно. Сейчас все недочеты устранили», – отметил Александр Нагин.

В свою очередь, женщина поблагодарила главу района за внимательное отношение к ее проблеме. «Если бы не его решительные действия, то этого бы не было. Он понял, что надо помочь. Я просыпаюсь с теплыми ногами. Удивительно – и по полу не дует», – сказала Раиса Парфенова.

Проблема Раисы Васильевны – одна из полутора сотен решенных в ходе прямой телефонной линии главы Автозаводского района.

Глава города Владимир Панов требует, чтобы мы проводили прямые линии, как можно чаще выезжали к людям и как можно больше с ними общались, – отметил Александр Нагин.

Напомним, что позвонить лично главе района можно по телефону 293-49-34 каждую последнюю среду месяца с 17 до 18 часов.

Прямая телефонная линия – это лишь один из форматов работы с населением. Два раза в месяц проходит личный прием граждан у главы района, один раз в месяц – у заместителей главы,  еженедельно с жителями встречаются руководители управлений и начальники отделов.

«Каждый месяц в администрацию района поступает около 500 писем от автозаводцев. Все обращения находятся на личном контроле, и на каждое письмо люди получают ответ», - сказал Александр Нагин. Кроме того, постоянно глава совершает инспекционный объезд территории района, где на месте встречается с жителями.

Напомним, что первая прямая телефонная линия с главой администрации Автозаводского района состоялась 24 мая 2018 года. Сейчас она проходит один раз в месяц.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.