Афиша на неделю в Нижнем Новгороде: оперетта "Сильва" и Сергей Пенкин

"Деловой квартал" выбрал интересные мероприятия, которые пройдут в городе с 4 по 10 марта и спросил бизнесменов, как они собираются провести свободное время.

Тамара Гвердцители

Тамара Гвердцители — уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz. Ее визитная карточка — сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы — парижскую «Олимпию» и нью‑йоркский «Карнеги‑холл». Голос певицы — драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией.

ЦКЗ "Юпитер", 4 марта, 19:00. 14+

Оперетта "Сильва"

Зрители восторгаются певицей из кабаре "Орфеум" Сильвой Вареску и верят в счастливое будущее ее союза с князем Эдвином. Но так не бывает. Князь не может жениться на певичке из кабаре. История их древнего рода этого не потерпит. Однако, как оказалось, бывали случаи и похлеще! Завсегдатай "Орфеума" дядюшка Ферри может рассказать об одном из таких...

ДК "ГАЗ", 4 марта, 18:00

Сергей Пенкин

Директор Нижегородского филиала официального партнера АЛЬПАРИ Галина Лупач:

Провести вечер на концерте Сергея Пенкина — настоящий подарок! Не секрет, что его талант был отмечен Книгой рекордов Гиннесса. Уникальный голос — от драматического тенора до лирического баритона — подарит вам вечер очень разной по направлениям музыки. Звезда мирового масштаба, советую!

Директор ООО "Крим" Елена Семина:

Сергей Пенкин всегда поражал меня своим голосом. Слушая его, надолго заряжаешься положительными эмоциями, получаешь заряд энергии. Желающим вырваться хотя бы ненадолго из серых будней рекомендую сходить на его концерт.

ЦКЗ "Юпитер", 5 марта, 19:00. 14+

Кейко Мацуи

"The Road…" - первый за четыре года альбом Кейко Мацуи, дополняющий предыдущий, не менее известный альбом 2007 г. "Moyo", вдохновленный Южной Африкой, где в главной роли выступил Хью Масакела.

Кремлевский концертный зал, 5 марта 18:00 14+

Группа "Кипелов"

Сохранять актуальность, быть востребованными на протяжении такого времени – редкое свойство, скорее исключение, чем правило в российской музыкальной культуре. И это правило вот уже 10 лет подтверждает группа "Кипелов". Группа не часто выпускает новые альбомы: затягивает, откладывает, дорабатывает выход очередного релиза, но в этой выдержанности, как в дорогом вине, есть своя ценность: диск получается выстроенным, музыкально и лирически завершенным.

Milo Concert Hall, 9 марта, 19:00

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.