Афиша на неделю в Нижнем Новгороде

«Деловой квартал» составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 6 по 13 апреля и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

Генеральный директор "Public Heads" Сергей Живулин:

 "Я бы посоветовал посетить концерт Al Di Meola. Яркие эмоции и возможности увидеть новые грани музыкального таланта Вам будут обеспечены! Прекрасный способ, чтобы окунуться в романтичное весеннее настроение, почувствовать себя на берегу океана на закате с красоткой".

Директор ООО "Проспект52" Александр Марусин:

"Советую посетить кино "Отель "Гранд Будапешт". Андерсон умудряется соединить в своих фильмах непохожие характеры и эмоции. Вообще, отличительная особенность его фильмов — множество действующих лиц. Даже, если роль эпизодическая, то она непременно яркая и запоминающаяся". 

Концерты

Al Di Meola

Al Di Meola, величайший гитарист всех времен по версии журнала Classic Roc. Американский гитарист работает в различных жанрах, включая джаз и фламенко. Его карьера началась в 1980-х гг., когда он стал участником трио гитаристов, в которое также вошли Пако де Лусия и Джон Маклафлин.

http://www.fotocommunity.de/pc/pc/display/23361060

Кремлевский Концертный Зал, 6 апреля, 19:00

Трио из Швейцарии Vein

Фортепианное трио, считающее себя вполне традиционным (и при этом экспериментирующее) и считающееся критиками экспериментальным (и при этом доступным). "Затейливая деконструкция классического джаза" — прекрасная характеристика для швейцарского трио из Базеля. Гармония, мелодия, ритм — всё это отделяется друг от друга и начинает жить в их музыке параллельно и независимо, лишь время от времени снова сходясь в общепринятом единстве. Результат куда менее авангарден, чем может показаться: для неофитов он частенько не очень-то отличается даже от современного мэйнстрима — и именно в этом высокая ирония того, что делают музыканты.

Феста Холл, 9 апреля, 19:00

Абонемент № 14 «Литературная гостиная»

Шестой концерт цикла «Литературная гостиная в усадьбе Рукавишниковых» называется «Пушкин и Шекспир о природе человека». В исполнении артистки Московской государственной академической филармонии Аллы Галаховой прозвучит поэма Александра Пушкина «Анджело» (вариация пьесы Уильяма Шекспира «Мера за меру»).

http://www.union-mebel.ru/novosti/2011/12/23/novost-0413

Усадьба Рукавишниковых, 13 апреля, 14:00

Кино

TheatreHD: Ричард II

Постановка Королевской Шекспировской компании (RSC). Пьеса Уильяма Шекспира. Режиссёр - Грегори Доран. В ролях: Дэвид Теннант, Найджел Линдси и др. «Ричард II» – историческая хроника Уильяма Шекспира, повествующая о судьбе короля Англии Ричарда II и захвате власти его двоюродным братом Генрихом Болингброком, впоследствии ставшим королём Генрихом IV.

Синема Парк, 08 Апреля, 19:00

Отель «Гранд Будапешт»

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Синема Парк DELUXE, 7 - 9 Апреля, 21:45, 16+

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.