Афиша на неделю в Нижнем Новгороде

«Деловой квартал» составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 6 по 13 апреля и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

Генеральный директор "Public Heads" Сергей Живулин:

 "Я бы посоветовал посетить концерт Al Di Meola. Яркие эмоции и возможности увидеть новые грани музыкального таланта Вам будут обеспечены! Прекрасный способ, чтобы окунуться в романтичное весеннее настроение, почувствовать себя на берегу океана на закате с красоткой".

Директор ООО "Проспект52" Александр Марусин:

"Советую посетить кино "Отель "Гранд Будапешт". Андерсон умудряется соединить в своих фильмах непохожие характеры и эмоции. Вообще, отличительная особенность его фильмов — множество действующих лиц. Даже, если роль эпизодическая, то она непременно яркая и запоминающаяся". 

Концерты

Al Di Meola

Al Di Meola, величайший гитарист всех времен по версии журнала Classic Roc. Американский гитарист работает в различных жанрах, включая джаз и фламенко. Его карьера началась в 1980-х гг., когда он стал участником трио гитаристов, в которое также вошли Пако де Лусия и Джон Маклафлин.

http://www.fotocommunity.de/pc/pc/display/23361060

Кремлевский Концертный Зал, 6 апреля, 19:00

Трио из Швейцарии Vein

Фортепианное трио, считающее себя вполне традиционным (и при этом экспериментирующее) и считающееся критиками экспериментальным (и при этом доступным). "Затейливая деконструкция классического джаза" — прекрасная характеристика для швейцарского трио из Базеля. Гармония, мелодия, ритм — всё это отделяется друг от друга и начинает жить в их музыке параллельно и независимо, лишь время от времени снова сходясь в общепринятом единстве. Результат куда менее авангарден, чем может показаться: для неофитов он частенько не очень-то отличается даже от современного мэйнстрима — и именно в этом высокая ирония того, что делают музыканты.

Феста Холл, 9 апреля, 19:00

Абонемент № 14 «Литературная гостиная»

Шестой концерт цикла «Литературная гостиная в усадьбе Рукавишниковых» называется «Пушкин и Шекспир о природе человека». В исполнении артистки Московской государственной академической филармонии Аллы Галаховой прозвучит поэма Александра Пушкина «Анджело» (вариация пьесы Уильяма Шекспира «Мера за меру»).

http://www.union-mebel.ru/novosti/2011/12/23/novost-0413

Усадьба Рукавишниковых, 13 апреля, 14:00

Кино

TheatreHD: Ричард II

Постановка Королевской Шекспировской компании (RSC). Пьеса Уильяма Шекспира. Режиссёр - Грегори Доран. В ролях: Дэвид Теннант, Найджел Линдси и др. «Ричард II» – историческая хроника Уильяма Шекспира, повествующая о судьбе короля Англии Ричарда II и захвате власти его двоюродным братом Генрихом Болингброком, впоследствии ставшим королём Генрихом IV.

Синема Парк, 08 Апреля, 19:00

Отель «Гранд Будапешт»

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Синема Парк DELUXE, 7 - 9 Апреля, 21:45, 16+

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.