Афиша мероприятий в Нижнем Новгороде в июле

DK.RU составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде в июле и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

Директор ООО «Проспект52» Александр Марусин:

«Конечно Alfa Future People. Динамика нашей жизни воплотится в звук на этом фестивале. Пожалуй, я процитирую слова организаторов: «Мы живем в сумасшедшем ритме, где все происходит сегодня. Сейчас. Онлайн. Но ведь так важно смотреть вперед и видеть новые горизонты. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть здесь. Поверьте, отсюда вы вернетесь совершенно другим».

Фотограф, владелец и идейный вдохновитель коворкинг-центра Soul Project Денис Гайдук:

«Я имел удовольствие посетить WAFEst в прошлом году и поэтому могу смело рекомендовать это мероприятие. Особенно здорово, что фестиваль – это территория, как для взрослых, так и для детей. Для маленьких гостей продумана особая программа, кроме этого WAFEst – зона, свободная от алкоголя и табака. Фестиваль четырех стихий – это отличная возможность на несколько дней отключить городской ритм жизни, практиковать йогу, кататься на серфе и наслаждаться общением с очень интересными людьми».

Директор бюро небанальных экскурсий "Нескучный Нижний" Александра Шарова:

«Советую сходить в музей занимательных наук «Кварки». Я посетила музей со своей внучкой. Для ребенка рассказ экскурсовода будет вдвойне интересен. Кроме того, в музее есть возможность самостоятельно запустить каждый прибор, получив наглядное подтверждение самым разным физическим законам».

Фестивали

WAFEst-2014

На берегу Горьковского водохранилища соберутся тысячи представителей различных творческих направлений, музыкантов, актёров, спортсменов, танцоров, представителей молодежных субкультур и прочих участники фестиваля. Концепция четвертого фестиваля WAFEst предполагает неординарные сочетания различных классических и современных видов творчества. Программа «WAFEst» составлена таким образом, что каждый желающий сможет попробовать себя в любой сфере искусства, представленного на фестивале множеством мастер-классов.

Сёрф-лагерь на Горьковском море, 3 июля, 12:00

Сёрф-лагерь на Горьковском море, 4 июля, 12:00

Сёрф-лагерь на Горьковском море, 5 июля, 12:00

Сёрф-лагерь на Горьковском море, 6 июля, 12:00

Alfa Future People 2014

Середина лета. Свежий воздух и яркое солнце. Аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть здесь с 11 по 13 июля. Более 40 ведущих представителей актуальной музыки в течение трех дней и ночей сыграют на нескольких сценах. Вот лишь некоторые имена: Avicii, Paul Oakenfold, Infected Mushrooms, Nero, Dub FX, Markus Schulz, Pendulum!

Большое Козино, 11 июля, 12:00

Большое Козино, 12 июля, 10:00

Большое Козино, 13 июля, 10:00

Театр

Двенадцатая ночь

Все путают близнецов Виолу и Себастьяна, брата и сестру. Кораблекрушение разлучает близнецов, которые оказываются в стране, где их никто не знает. Виола влюбилась в герцога Орсино и, переодевшись в мужское платье, появляется при дворе герцога под именем Цезарио. В свою очередь герцог влюблён в неприступную красавицу Оливию. Орсино посылает к Оливии Цезарио — поведать о своих чувствах — и она влюбляется в Цезарио. В этот сложный любовный треугольник вмешивается Себастьян, которого все путают с его сестрой…

Театр драмы, 4 июля, 18:30

За гранью греха

Любовь как гибель. Гибель как любовь. Когда человеком овладевает страсть, перед её разрушающей силой меркнут все доводы рассудка… Особенно, когда речь идёт о последней, закатной любви. И хотя героиня спектакля – персонаж из «Серебряного века», её чувства понятны и блики каждому. Ведь любовь вне времени!

Театр «Преображение» , 29 июня, 19:00

Выставка

"Кварки"

Музей физики и занимательных наук "Кварки" — это несколько сотен метров, наполненных забавными и интересными, простыми и в то же время удивительными экспонатами. Машины и роботы, оптические иллюзии и целые комнаты парадоксов, гениальные приборы и изобретения здесь находятся в такой плотной концентрации.

Музей занимательных наук «Кварки»

Будние дни 10:00 – 18:30

Выходные и праздничные дни 10:00 – 20:00

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.