"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий от нижегородских бизнесменов - 23.05.2014

Генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов: «Пролистать страницы жизни великой женщины, непревзойденной музы и законодательницы мод интересно и незабываемо. Подобные спектакли

Генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов:

«Пролистать страницы жизни великой женщины, непревзойденной музы и законодательницы мод интересно и незабываемо. Подобные спектакли оставляют не только приятное послевкусие от музыки, костюмов, игры артистов. Знакомство с жизненными историями легендарных личностей вдохновляет планировать и делать нечто большое, не сиюминутное, важное для общества».

Директор Субару Центр Нижний Новгород Михаил Рушаков:

««Каннские львы» - это своеобразный Оскар, только за рекламные фильмы. Ролики фестиваля далеки от стандартных представлений о рекламе, которую во время просмотра ТВ спешишь поскорее переключить. Это современное искусство. Такие мероприятия призваны вдохновлять представителей творческих профессий. Но и всем тем, кто работает в продающем бизнесе, фестиваль будет полезен».

Руководитель проекта «Иволга» Павел Рябинин:

«Сказка о злой принцессе, которая раздает претендентам на ее руку невыполнимые задания, оборачивающиеся казнью женихов, есть в каждой культуре. Но китайская версия «Турандот» кажется мне особенно экспрессивной и яркой. Сопереживать пылкому принцу Калафу и получить удовольствие от непременной счастливой развязки – это ли не лучшее начало театрального сезона? Премьеру «Комедiи» от столичного постановщика нельзя пропустить».

Директор сети салонов BINOM-NN Влад Иващенко:

«Долгожданный сезон для встреч с друзьями настал. Поход на музыкальную вечеринку, где выступят молодые, но уже весьма успешные и популярные Pompeya и The Maneken – отличная возможность провести время вместе. Берите с собой веселую компанию и приподнятое настроение».

Театр

Коко Шанель: страницы жизни

Заключительные показы музыкального спектакля «Коко Шанель: страницы жизни». Легендарная личность предстанет перед нижегородским зрителем в прочтении заслуженного деятеля искусств России Ольги Ивановой и Александра Бутвиловского. Великолепные костюмы, неординарное музыкальное сопровождение, солистки Нижегородского оперного театра Надежда Маслова и Нижегородской филармонии Ульяна Старкова оставят незабываемое впечатление об истории жизни иконы 19-го века. Все средства собранные от продажи билетов на спектакль будут переданы в фонд проекта «Российское меценатство», развивающего театральное искусство. 

Театр оперы и балета, 31 мая – 1 июня, 18.00, 16+

Турандот

Нижегородский театр «Комедiя» приглашает на премьеру спектакля «Турнадот» по пьесе Карло Гоцци «Принцесса Турандот». В современном прочтении история о том, что настоящая любовь и упорство могут растопить самое ледяное женское сердце, изложена в трагикомичном ключе. Премьера сезона обещает быть незаурядной благодаря самой идее, ведь «Турандот» является оперной постановкой. Классический любовный сюжет, московский режиссер Анна Трифонова и авторитетный актерский состав театра доставят истинно удовольствие театралам. Стоит отметить работу постановщика трюков и боев Айдара Закирова, который обещает сделать спектакль еще более зрелищным.

«Комедiя», 29 мая, 18.00, 12+

Международный фестиваль рекламы

«Каннские Львы»

Лучшие ролики международного фестиваля рекламы «Каннские львы» в очередной раз продемонстрируют нижегородским зрителям. К показу представлены победители конкурса «Фильм». Отборные креативные тренды без сомнения придутся по вкусу не только профессионалам, но и всем поклонникам оригинального жанра. Чтобы прикоснуться к прекрасному, ехать в Канны необязательно. Члены компетентного жюри, стать участником которого, к слову, каждый эксперт рекламного и киномира может лишь раз в жизни, отобрали лучшее, чтобы во всех уголках мира провозгласить рекламу, как искусство.

http://attias.net/blog/canneslions-k-pop

«Империя грез Октябрь», 27-28 мая, 19.00, 16+

Концерт

Pompeya& The Maneken

Электроник-рок, инди-поп и ньювэйв эстетика 80-х – все самое актуальное на сцене Milo Concert Hall исполнят молодые, но уже весьма популярные Pompeya и The Maneken. Происходящее на политической арене абсолютно не волнует артистов, которых критики уже окрестили музыкантами нового времени. Украинский The Maneken и столичная Pompeya прекрасно спелись и предлагают нижегородской публике все самое вкусное – летнее и зажигательное. Power, 90, Cheenese, Untitled, Sister, Baby (Dady), Satellite, Night, Л/П, «Обратный билет» и многие другие популярные хиты коллективов дадут старт летнему времени в Нижнем Новгороде.

MILO Concert Hall, 30 мая, 23.00, 18+

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.