Афиша мероприятий в Нижнем Новгороде с 24 по 30 марта

«Деловой квартал» составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 24 по 30 марта и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

Концерты

Директор КА "Кадровые гарантии бизнеса" Наталья Царева:

Мой выбор - группа "Scorpions". В творчестве этой легендарной группы практически любой может найти себе композицию по душе, от любителей хард-рока до ценителей мелодичного софт-металла, ну а я обожаю их неподражаемые медленные баллады, берущие за душу. Участие симфонического оркестра, думаю, добавит интриги. Прекрасно, что они приезжают именно весной, от их концерта можно получить мощный заряд энергии, так необходимый в это время года.

Генеральный директор нижегородского "Радио Рандеву" Сергей Попов:

Мои наблюдения показывают, что в прощальных турах музыканты могут находиться годами. Пару лет назад немецкие «Скорпионы» объявили, что они устали, и концерты их утомили, да и поклонники выросли. И поехали прощаться с теми, кто их помнит. И ездят до сих пор! У меня с песнями Scorpions связаны яркие воспоминания юности, и хочется верить, что музыканты, даже собравшись на покой, не утратили былого драйва.

Директор ООО "Проспект52" Александр Марусин:

Мой выбор - Scorpions. Помню, когда я был подростком, слушал эту легендарную группу на кассетном магнитофоне "Романтик". У вас был магнитофон, который "жевал" пленку? Эти моменты остались у меня в памяти. Поверить не могу, что они приезжают в Нижний Новгород.

"Группа Scorpions"

Scorpions – легендарная немецкая рок-группа, основана в 1965 году в Ганновере. Для стиля группы были характерны как классический рок, так и лирические гитарные баллады. Является самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов. Легендарные Scorpions возвращаются в Нижний Новгород спустя 11 лет. В этот раз чтобы попрощаться. Лидерам группы Рудольфу Шенкеру и Клаусу Майне по 65 лет. Длинные мировые туры играть им становится всё сложнее, поэтому музыканты решили закончить большие турне на высокой ноте.

Дворец спорта, 28 марта 19:00

 

Театр

"Коко Шанель: Страницы жизни"

Закрытый показ в рамках проекта «Меценаты Нижнего»

Важной чертой делового мира в России XIX века была идея служения своим богатством делу милосердия и просвещения. Как писал К. С. Станиславский: «Для того чтобы процветало искусство, нужны не только художники, но и меценаты». Российские деловые люди смотрели на свою деятельность как на своего рода миссию, возложенную Богом или судьбою.

Театр оперы и балета, 26-30 марта, 18:00

 

Отдых с детьми

"Загадки Атлантиды, интерактивная сказка"

Среди необитаемых льдов обнаружены двое жителей самой загадочной страны - Атлантиды. Много веков они сохраняли равновесие сил природы и течение времени. Но случилась беда – Волшебные Часы, сердце цивилизации атлантов,остановились! Новый год может никогда не наступить!

Театр «Комедiя», 29-30 марта, 12:00

 

"Божественная комедия"

В начале было слово, и слово было - БОГ. Рассказ о сотворении мира, о грехопадении, об ангелах и людях. Как рассказать об этом? Весело и остроумно! Шутливый рассказ о сотворении рода человеческого – вот уже 40 лет вызывает живой интерес у зрителя, своей современностью и актуальностью, а также оригинальностью решения и искрометной, зажигательной игрой актеров.

Театр кукол, 28 марта, 18:00

 

Кино

"Диана: История любви"

Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама? Через несколько лет после расставания с принцем Чарлзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности.

Кинотоеатр "Рекорд", 25 марта в 18:30; 30 марта в 18:00, 16+

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.