Нижегородские бизнесмены рекомендуют. Афиша мероприятий с 14 по 20 апреля

«Деловой квартал» составил список интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 14 по 20 апреля и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

Руководитель нижегородского представительства ЮГ «Яковлев и Партнеры», адвокат Татьяна Кормилицына:

«Жизнь становится светлее и осмысленнее, когда в ней есть любовь и музыка. Я пойду на «Ромео и Джульетту», трагедию любви, которая неизменно пробуждает самые светлые чувства и желание жить, не размениваясь на пустяки».

Эксперт фонда развития местного самоуправления Олег Флягин:

«Советую обязательно сходить и посмотреть фильм Отель «Гранд Будапешт». Фильм отличается циничным юмором и блестящим набором актеров. Один Райф Файнс чего стоит».

Event director Event company Project Management Group Андрей Нагибин:

«Советую посетить презентацию моей книги «Путешествие длиною в жизнь». Эта книга о жизни, радости и любви… Мы проехали всю Индию вдоль и поперек».

Презентация книги

В Нижнем Новгороде пройдет презентация книги Андрея Нагибина "Путешествие длиною в жизнь", написанной по итогам двухмесячного путешествия по Индии и прошедших 33 лет.

Клуб FABRIKA, 19 апреля, 12:00

Театр

Детектор лжи

Комедия по пьесе Василия Сигарева (известного также как автор фильма «Волчок»), — это почти анекдот. В семье Бызовых, где жена Надежда– санитарка в больнице, а муж Борис – токарь на заводе, наступает кризис личных взаимоотношений. Для решения проблем они вызывают на дом Гипнотизёра. Предлог для вызова – пропавшая зарплата. Как только Борис погружается в гипноз, Надежда задаёт ему наболевшие вопросы, связанные с их совместной жизнью. ...Возможно, эта история закончилась бы убийством, если бы не вмешательство Гипнотизёра.

«Комедiя», 17 апреля, 18:00, 18+

Сон в летнюю ночь

Феерическия комедия в 2-х действиях и 3-х свадьбах. Праздник, подаренный Шекспиром и Беляковичем. Современный взгляд на классический сюжет. Любовь и ревность героев – людей, фавнов, фей, лесных царей, ослов и амазонок – в самых невероятных ситуациях, от трагедии до хеппи-энда.

Театр «Комедiя», 20 апреля, 18:00, 16 +

Балет

«Ромео и Джульетта» − одна из тех пьес Шекспира, которые наиболее богаты красками. В ней много разных тонов – от веселой улыбки до дикого отчаяния, от нежной любви до лютой злобы. Но над всем преобладает любовь к жизни и вера в победу правды и добра. Эта трагедия – одно из тех величайших созданий Шекспира, которое обрело долгую жизнь в искусстве.

Театр оперы и балета, 17 апреля, 18:00

Кино

Отель «Гранд Будапешт»

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Синема Парк DELUXE, 7 - 9 Апреля, 21:45, 16+

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.