Афиша мероприятий в Нижнем Новгороде с 11 по 16 марта

ДК составил список самых интересных мероприятий в Нижнем Новгороде. Бизнес-леди рекомендовали посетить 11 марта ледовое шоу Ильи Авербуха, которое было перенесено на 16 апреля.

Концерты

Управляющий Нижегородским филиалом – руководитель региональной дирекции по корпоративному бизнесу НОМОС-БАНКа Владимир Рогозин:

В нынешнее время самым правильным следует сходить на зажигательных аргентинцев. Let's dance! Танцуют все!

Директор «Агентство Готового Бизнеса» Елена Шевчук: 

Уверена, что в первые дни календарной весны,  на «Ледниковом периоде» будет очень жарко. Посмотреть на выступления легендарных российских фигуристов, из зала, не по телевизору – мой выбор среди культурных событий Нижнего Новгорода. Надеюсь, успеем купить билеты поближе к ледовой арене, чтобы ничего не пропустить в этом ярком шоу.

 Директора Бизнес-школы EMAS Ольга Коляда:

К сожалению, на коньках ни разу не стояла, но с замиранием сердца смотрю все выступления наших фигуристов на любых чемпионатах. Помню, как завоевывали золото Ягудин, Навка с Костомаровым. И сейчас на этой Олимпиаде ребята доказали, что Россия-страна, где сильные фигуристы. Ожидаю яркое ледовое шоу как от фигуристов, так и от сценаристов.

Юбилейный тур Илья Авербуха «Ледниковый период»

В своих шоу Илья Авербух сумел объединить традиции, красоту и страсть прославленной отечественной школы фигурного катания с самыми современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий. Из года в год Илья Авербух дарит своим зрителям незабываемые впечатления от новых неповторимых проектов. Новые идеи, новые решения сценографии, современные технические средства и спецэффекты — все это делает проекты легендарного Ильи Авербуха настоящим незабываемым шоу.

Дворец спорта, 11 марта (перенесен на 16 апреля) 19:00, 12+

Лолита

Лолита – мисс экстравагантность, непревзойденность и эпатажность российской эстрады, перед широкой аудиторией предстала в новом эксцентричном образе. Перед зрителями появится нежная длинноволосая и романтичная красавица, которая затмит своей оригинальностью и не предсказуемостью в феерически оформленном шоу. В программу Лолита включила все свои новые песни, не забыв также и о лучших своих шедеврах разных периодов творчества.

Кремлевский концертный зал, 12 марта, 19:00, 16+

Мировые звезды аргентинского танго

Школа танцев «Мастерская танго» приглашает окунуться в таинственный и страстный мир аргентинского танго – танца, который сводит с ума миллионы людей по всему миру. Впервые в Нижнем Новгороде на одной сцене оркестр «Solo Tango Orquesta» (Москва) и чемпионы мира по аргентинскому танго Max Van de Voorde & Solange Acosta (Буэнос-Айрес). Музыканты оркестра «Solo Tango» представят свою новую концертную программу в Нижнем Новгороде.

Кремлевский концертный зал, 13 марта, 19:00, 16+

Billy`s Band

Рано или поздно BILLY'S BAND случается с каждым. Потому что BILLY'S BAND – это настроение, это эмоции, это, наконец, состояние души. Времена, когда Билли Новика называли «Питерским Томом Уэйтсом» закончились, когда BILLY'S BAND стали взрывным феноменом российской сцены и родоначальниками «алкоджаза». Лукаво улыбающийся Билли, прячась за контрабасом, превращает каждый концерт в экзистенциальный перфоманс, перемежая пронзительные песни философскими монологами.

Premio Centre, 15 марта, 18:00, 16+

Театры

Оперетта «Белая окация»

Оперетта «Белая акация» - последнее сочинение Дунаевского, его «лебединая песня». Это спектакль — ретро, возвращающий нас к романтике 50 — х годов. Морской прибой, огни пароходов, вечно молодая, солнечная Одесса и, звучащий над всем этим голос Утёсова «...у чёрного моря...». Действие развивается в водовороте острых, изобретательных шуток, весёлых перепалок, где молодые герои мечтают о безбрежных морских просторах, испытаниях, о дружбе и любви. Первая постановка «Белой акации» с участием Татьяны Шмыги и Михаила Качалова состоялась в 1959 году в Московском театре оперетты. Сегодня, спустя 50 лет, музыка Дунаевского не только не утратила своей притягательности и эстетической ценности, но продолжает быть источником радости и оптимизма.

Театр оперы и балета, 15 марта, 18:00, 16+

«Примадонны»

Сюжет спектакля «Примадонны» написан американцем Кеном Людвигом и отсылает в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но при всем при этом черно-белого кино вам не покажут, действие на сцене поражает яркостью и сочностью красок, а атмосферу праздника создают бенгальские огни и фейерверки. И под стать сцене выглядят «главные героини»: две эффектные девушки, которые на самом деле… мужчины.  Два молодых безработных актера узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, дабы отдать им свои миллионы - те самые совсем не лишние миллионы, ради которых можно рискнуть и сыграть комедию с переодеваниями, полную веселых перипетий и сюрпризов.

Театр «Комедия», 12 марта, 18:00, 16+

«Последний поединок Ивана Бунина»

Имя Ивана Алексеевича Бунина (1870- 1953), одного из проникновенных, трагических классиков русской литературы, почетного академика изящной словесности, лауреата Нобелевской премии, известно во всём мире. Рустам Ибрагимбеков, современный отечественный драматург, написалпьесу о последних годах жизни Бунина в эмиграции на основе воспоминаний писательницы Ум- эль – Банин (1906 – 1992), азербайджанки по национальности и гражданки Франции.

Театр драмы, 16 марта, 18:30, 16+

Кино

TheatreHD: Русалка

Рене Флеминг впервые споет в прямой трансляции серии Live in HD одну из своих знаковых ролей, влюбленную Русалку, в проникновенно-мелодичной опере Дворжака. Янник Незе-Сеген встанет за пульт, чтобы продирижировать спектаклем, в котором примут участие Петр Бечала в роли обаятельного Принца, любви которого жаждет Русалка, Долора Заджик в роли болотной ведьмы Ежибабы (Бабы-Яги), Эмили Мэги в роли Чужеземной Принцессы, ставшей соперницей Русалки, и Джон Релье в роли отца Русалки, Водяного.

«Синема парк», 11 марта, 19:00, 16+

«Доброе утро, Вавилон»

В атмосферу Голливуда начала ХХ века вписана частная история братьев - итальянских реставраторов, которые эмигрируют в Америку. В качестве декораторов они оказываются на съемках «Нетерпимости» Д. Гриффита...

Киноцентр «Рекорд», 16 марта, 18:00, 16+

«Дубровский»

Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…

«Империя грез», «Синема парк», 6-12 марта, 16+

Все фото взяты с сайта http://www.idiismotri.ru/

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.