А вы бы на митинг с каким лозунгом вышли?

  Сергей Львов управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ» Я бы вышел с лозунгом «Достойным людям— достойный город!». То есть, если мы хотим жить в красивом, благоустроенном городе, то начинать надо с себя

Майские демонстрации в Нижнем Новгороде прошли под требования митингующих о достойных зарплатах и рабочих местах, а также об отставке властей. Эксперты «ДК» не ходят на митинги, хотя лозунги заготовили.

 

Сергей Львов управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ»

Я бы вышел с лозунгом «Достойным людям— достойный город!». То есть, если мы хотим жить в красивом, благоустроенном городе, то начинать надо с себя. Мои лозунги и воззвания были бы обращены непосредственно к жителям нашего города: давайте сами приведем наш город в порядок, давайте сами начнем делать то, что хотели бы видеть вокруг.
 

Екатерина Украинская директор Нижегородского филиала ГК «ДЭФО-РОМУЛ» ООО «ДЭФО-Нижний Новгород»
Как турист и любитель природы, я бы вышла на митинг с лозунгом, обращенным к нашему уважаемому народу, а не только к властям. Больно смотреть, как из окон авто вылетают пачки из-под сигарет, как дети и взрослые бросают фантики на тротуары, как леса и озера области зарастают не грибами-ягодами, а пластиковыми бутылками. В общем, мой лозунг: «Берегите природу!»
 

Кирилл Безруков директор IT-направления ООО «Группа комплексных решений»
Я отношусь к тому поколению людей, которые в юном возрасте с родителями ходили на традиционные массовые демонстрации, проходившие в День международной солидарности трудящихся всех стран, с транспарантами и цветами. Политическая окраска этого дня, на мой взгляд, для большинства людей уже стерлась. И день 1 Мая сегодня— это в первую очередь День весны, а уж потом— труда. Ну а на демонстрацию я вышел бы с лозунгом «Спасибо всем нижегородцам, трудящимся на процветание нашего города!»
директор IT-направления ООО «Группа комплексных решений» Я отношусь к тому поколению людей, которые в юном возрасте с родителями ходили на традиционные массовые демонстрации, проходившие в День международной солидарности трудящихся всех стран, с транспарантами и цветами. Политическая окраска этого дня, на мой взгляд, для большинства людей уже стерлась. И день 1 Мая сегодня— это в первую очередь День весны, а уж потом— труда. Ну а на демонстрацию я вышел бы с лозунгом «Спасибо всем нижегородцам, трудящимся на процветание нашего города!»

Вадим Лужбин заместитель директора ООО «АЛОР-Поволжье»
С детства в нашей семье 1 Мая был долгожданным праздником, особенно нравилось ходить на демонстрации. От известного лозунга «Мир! Труд! Май!» становилось теплей и радостнее. С тех пор прошло много лет. Сейчас я не хожу на демонстрации, но мой лозунг, с которым прошел бы: «Я отвечаю за свое счастье!» И это не требование, а стиль жизни, с которым очень радостно и легко жить, работать, создавать отношения, любить и отдыхать, праздновать.
 

Владимир Буланов гендиректор концерна «Термаль»
Последний раз на демонстрацию я ходил в 1987 году, когда учился в институте. С тех пор ни разу не был. Но если бы пришлось в наше время выйти на демонстрацию, то лозунги у меня были бы абсолютно социалистические: «За достойную жизнь, реальную зарплату и разумную квартплату!». И с такими лозунгами должны сегодня выходить проф­союзы. Но пока наши профсоюзы ходят под одними флагами с «Единой Россией», никаких перемен в нашей стране не будет.

 

Вы бы что у властей потребовали?
20% Снижения налогов


50% Социальных гарантий


30% Всех долой!

Источник: www.dk.ru/nnov

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.