А для Вас кто главный?

  блиц-опрос    А для вас кто главный?   Деловой квартал» провел рейтинг влиятельных управленцев. В числе лидеров названы Олег Сорокин, Андрей Спирин, Сергей Занозин. Также опрошенные «ДК» пред

 

блиц-опрос

 

 А для вас кто главный?

 

Деловой квартал» провел рейтинг влиятельных управленцев. В числе лидеров названы Олег Сорокин, Андрей Спирин, Сергей Занозин. Также опрошенные «ДК» предприниматели считают авторитетными Владимира Путина, Валерия Шанцева, Патриарха Кирилла

 

Олег Алешин

генеральный директор ГП «Трансинкор»

 

Я в своей жизни следую правилу «честная игра». Оно помогает быть самим собой, добиваться успеха и в жизни, и в бизнесе. Поэтому авторитетами являются те люди, которые в наших постоянно меняющихся условиях умеют держать слово, видеть не только близлежащие цели, но и быть в ответе за все происходящее. Сегодня для меня пример честности, неравнодушия, ответственности и гражданской позиции — Патриарх Кирилл.

 

Юлия Бунтова

управляющий Нижегородским филиалом — директор РЦ «Приволжский» КМБ БАНКА (ЗАО)

 

Мне кажется, что бесспорных авторитетов в современной жизни нет и быть не может. Ни в жизни, ни в работе. Просто потому, что мир слишком динамично меняется, и каждый из нас проживает свою и только свою жизнь, строит свою карьеру. Сейчас в бизнесе я прислушиваюсь к мнению руководителя ЦБ РФ по Нижегородской области Станислава Федоровича Спицына, а в жизни — моих родителей.

 

Людмила Ларионова

директор ККЦ «ЭГИДА»

 

Ярковыраженных авторитетов для меня нет. Есть люди с авторитетным мнением по какому-либо вопросу. К ним я и прислушиваюсь. В политике — это наш губернатор Валерий Павлинович Шанцев, многое изменилось в городе и области с его приходом, в жизни — родители, они меня воспитали и дали возможность реализовать себя, в работе — лояльные, успешные сотрудники компании «ЭГИДА».

 

Александр Черепнин

финансовый директор ЗКПД-4

 

Все три предпринимателя, названные экспертами «ДК», достойные, известные люди, управляющие крупным бизнесом. Каждый предприниматель интересен по-своему, например, Олег Сорокин за счет ума и энергии сам создал свою компанию. Главный для меня тот, кто больше делает для развития Нижегородского региона, а это прежде всего создание рабочих мест, инфраструктуры и оплата налогов.

 

 

Дмитрий Груданов

руководитель Волго-Вятского филиала Х5 Retail Group N.V.

 

В мире нет человека, который мог бы считаться для меня кумиром, всеведущим и лишенным недостатков. Однако по манере общения с людьми, интеллекту, умению добиваться результатов — тут я не оригинален — вызывает уважение Владимир Путин. В нем органично сочетаются такие качества, как уверенность и спокойствие, внимательность и критическая настроенность, ориентирование на результат, а не на процесс, свобода от предрассудков.

 

Дмитрий Мясников

управляющий Нижегородского регионального центра-филиала Банка Союз

 

Авторитеты в лице конкретных людей меняются со временем. В моем понимании есть некий собирательный образ харизматичного лидера, умеющего анализировать и одновременно ощущать на интуитивном уровне ситуацию в деле и в отношениях с людьми. Это инноватор, который доводит до логического конца начатое, но достаточно мудрый в вопросах выбора средств достижения целей, с высокой внутренней организацией и культурой, воспитывающий семейные ценности и традиции.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.