29-летний немец возглавил ИКЕА в Нижнем Новгороде

С января 2013 года на должность директора ИКЕА в Нижнем Новгороде назначен Фолькер Фойт, ранее занимавший позицию заместителя директора магазина ИКЕА в Новосибирске.

Как сообщает портал shopandmall.ru, Ирина Басова, руководившая магазином ИКЕА в Нижнем Новгороде с 2008 года, займет аналогичную должность в ИКЕА в Казани.

29-летний Фолькер Фойт является одним из самых молодых директоров магазинов в сети компании. Свою карьеру в ИКЕА он начал в качестве стажера в 2005 году в рамках совместной программы ИКЕА и Бизнес Академии Германии. C 2007 по 2010 год г-н Фойт занимал различные должности в ИКЕА в Германии.

В октябре 2010 года Фолькер Фойт переехал в Россию, где занял руководящую позицию в отделе продаж одного из московских магазинов компании, затем  он был назначен на должность заместителя директора магазина ИКЕА в Новосибирске.

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU«Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.