В МИД РФ зафиксировали участившиеся атаки БПЛА на Нижегородскую область

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе на территории региона дроны сбивали 18, 20, 22 и 23 мая.

В МИД РФ зафиксировали участившиеся атаки БПЛА на Нижегородскую область
Иллюстрация: ru.freepik.com

Ударная активность со стороны украинских формирований вышла далеко за пределы линии боевого соприкосновения — 23 региона, включая Нижегородскую область. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на еженедельный доклад посла по особым поручениям МИД РФ Родиона Мирошника.

Согласно материалу, от ударов противника пострадала гражданская инфраструктура. Атакам также подвергаются Татарстан, Мордовия. 

Наибольшее число пострадавших граждан было зафиксировано в ЛНР, Белгородской и Запорожской областях, а также в ДНР. В указанных субъектах отмечено применение дронов, ракет и артиллерии против гражданских объектов и населения в указанных регионах. 

Как писал NN.DK.RU, на прошлой неделе беспилотники атаковали Нижегородскую область сразу четыре раза.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Свердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространствСвердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространств
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.