Форум «О недвижимости»: что ждать от главного события года в нижегородском строительстве

В центре обсуждения такие вопросы, как состояние и развитие строительного комплекса Нижегородской области: от КРТ и градостроительной политики до трендов в малоэтажноим строительстве.

Форум «О недвижимости»: что ждать от главного события года в нижегородском строительстве
Иллюстрация: NN.DK.RU

21 мая 2026 года на площадке КУПНО.СТАРТ (ул. Рождественская, 17) пройдёт ежегодный форум «О недвижимости», организованный изданием «Деловой квартал» совместно с Союзом нижегородских строителей.

В мероприятии примут участие представители органов власти, региональные и федеральные застройщики, банки, агентства недвижимости, инвесторы, производители стройматериалов, Национальное объединение строителей, члены СРО и ЕРЗ.

В центре обсуждения:

· состояние строительного комплекса Нижегородской области и экономика отрасли;

· динамика цен на новостройки, тренды спроса и региональная специфика;

· новые проекты девелоперов, включая освоение набережных и строительство жилья у воды;

· градостроительная политика и развитие агломерации: от ограничений к точкам роста;

· комплексное развитие территорий (КРТ) и реновация: эффективные механизмы для города и бизнеса;

· концептуальный подход к планированию коммерческой недвижимости и её сдаче в аренду;

· тренды малоэтажного строительства, аналитика рынка ИЖС как жилищный ответ на современные вызовы.

Форум «О недвижимости» — ключевое отраслевое событие Нижнего Новгорода, традиционно собирающее профессионалов рынка для диалога и поиска решений. 

Зарегистрироваться можно по ссылке. 

Дата: 21 мая 2026 года

Место: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 17 (КУПНО.СТАРТ).

Читайте на NN.DK.RU — Главное с «Форума о недвижимости-2025».

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.