Банк Уралсиб вошел в топ-5 рейтинга ипотечных кредитов на вторичном рынке

Эксперты сравнили условия ипотечного кредитования в российских банках, при первоначальном взносе 20% и максимальном сроке кредита 30 лет.

Банк Уралсиб вошел в топ-5 рейтинга ипотечных кредитов на вторичном рынке
Иллюстрация: Банк Уралсиб

Ипотечная программа Банка Уралсиб вошла в топ-5 февральского рейтинга выгодных ипотечных предложений на покупку квартиры на вторичном рынке – исследование подготовил портал Банкирос.ру

В итоговый рейтинг вошли кредиты на покупку жилья на вторичном рынке, представленные на сайте Bankiros.ru. Продукты в нем были ранжированы по итоговой сумме баллов, которые определялись в результате анализа ключевых параметров ипотечных продуктов. В ходе исследования аналитики учитывали такие критерии, как уровень минимальной и максимальной ставки по кредиту, сумма первоначального взноса, наличие льготных условий для зарплатных клиентов. Кроме того, они рассмотрели требования к возрасту, стажу работы и месту регистрации заемщика, необходимость дополнительного страхования (кроме имущественного), а также ряд других параметров.

Ипотека является одним из наиболее востребованных продуктов в Уралсибе – за 2025 год банк увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с предыдущим годом. При этом наибольшей популярностью пользовалось кредитование на покупку вторичного жилья по собственным ипотечным программам банка.

Сегодня ипотечный кредит на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ Уралсиба можно получить по ставке от 18,39% годовых, полная стоимость кредита (ПСК) составляет 18,588– 28,736% годовых.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама uralsib.ru (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ERID: 2W5zFGafyDB

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.