Путеводитель, фото, впечатления. Для Нижнего Новгорода запустили турпортал

Путеводитель, фото, впечатления. Для Нижнего Новгорода запустили турпортал
Иллюстрация: АНО «Центр 800»

С его помощью пользователи смогут находить попутчиков, вместе планировать путешествия, делиться маршрутами и рекомендовать друг другу интересные места.

Информационный портал  о Нижнем Новгороде запустили на туристической платформе «Погнали!», сообщили в правительстве региона. На ресурсе размещены карта с основными достопримечательностями, путеводитель по ключевым местам, лента с фотографиями и впечатлениями путешественников.

Согласно информации, портал выполнили в интуитивно понятном дизайне.

Этот проект — еще один шаг к нашей глобальной цели: непрерывному продвижению туристического потенциала региона, укреплению его имиджа и в России, и за рубежом, — прокомментировал министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Вместе с запуском турпортала платформа транслирует рекламный видеоролик о Нижнем Новгороде на тысячах экранов в 25 крупнейших городах страны, что обеспечивает ежемесячный охват более 30 млн зрителей. 

Запуск портала для Нижнего Новгорода позволяет вовлекать и местных жителей, и гостей города в совместное создание контента. Реальные впечатления, истории и советы пользователей формируют честную и привлекательную картину места, которая мотивирует на новые путешествия, — рассказал генеральный директор платформы «Погнали!» Валентин Андреев.

Продвижение туристического потенциала российских регионов является одной из ключевых задач национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Недавно NN.DK.RU писал, что в 2025 г. Нижегородскую область посетило свыше 5 млн туристов.

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.