«Ингосстрах» выплатил более 3,5 млрд руб. в сегменте автострахования за две недели декабря

В том числе, по каско было выплачено почти 1,2 миллиарда рублей, а по ОСАГО — более 2,3 миллиарда рублей.

«Ингосстрах» выплатил более 3,5 млрд руб. в сегменте автострахования за две недели декабря
Иллюстрация: shutterstock.com

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил своим клиентам более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за период 8 — 21 декабря. 

Самые крупные страховые выплаты по каско за последние две недели составили 11,9 миллиона рублей — водитель автомобиля BMW не справился с управлением и въехал в дерево; 11 миллионов рублей — водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и наехал на препятствие; 8,3 миллиона рублей —  водитель Mercedes-Benz не справился с управлением на мокрой дороге и въехал в отбойник.

Крупнейшие выплаты по ОСАГО были в филиалах в Москве — более 1,2 миллиарда рублей, Челябинской области — более 96 миллионов рублей, Санкт-Петербурге — более 73 миллионов рублей, Приморском крае — более 59 миллионов рублей, а также в Республике Башкортостан — более 42 миллионов рублей.

По каско самые большие выплаты были в филиалах в Москве — более 522 миллионов рублей, Санкт-Петербурге — более 158 миллионов рублей, Республике Татарстан — более 42 миллионов рублей, Свердловской области — более 32 миллионов рублей и в Воронежской области — более 27 миллионов рублей.

«“Ингосстрах” уже долгое время является одним из лидеров по автострахованию. Для нас важно, чтобы клиенты могли рассчитывать на своевременные выплаты и простые, удобные решения по оформлению полиса — поэтому мы предлагаем разные форматы и продукты для владельцев автомобилей: полисы ОСАГО и каско, защиту, если у виновника нет полиса ОСАГО, в том числе от водителей велосипедов и электросамокатов. Произвести расчет и оформление страховых полисов можно в любом удобном формате и месте — на сайте, в мобильном приложении, в офисе “Ингосстраха” или у нашего представителя», — сообщил Денис Морозов, директор департамента продаж «Ингосстраха».

Реклама «Ингосстрах». ERID: 2W5zFJWtJdE

Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.