Диалог бизнеса и государства. Экологический Форум пройдет в Нижнем Новгороде

В этом году участники мероприятия смогут выбрать наиболее волнующие их темы для обсуждения — форум будет работать параллельно на двух площадках.

Представители бизнеса и органов власти, ученые и эксперты встретятся в Нижнем Новгороде на VII Экологическом форуме, организованном компанией «ЭКОПРОМПРОЕКТ» (ГК ЭКОПРОМ) и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области, сообщили в пресс-службе группы.

Участники обсудят изменения и коллизии в законодательстве, новые лицензионные требования, вопросы организации экологической безопасности компаний, кадровую политики и дефицит квалифицированных специалистов в отрасли. Кроме того, в этом году форум примет выездное заседание Совета ТПП РФ по развитию экономики замкнутого цикла.

Ещё одним измнением формата мероприятия станет расширение площадок: дискуссии будут проходить параллельно в разных залах, что позволит выбрать наиболее актуальные для себя темы.

«В числе спикеров и участников форума — представители ТПП, Экопромпроект, Природоохранных ведомств, Роспотребнадзора, Минэкологии, Минсельхоза, Минстроя Нижегородской области, Корпорации развития региона, Горкомэкологии Нижнего Новгорода, Ассоциации предпринимателей в области обращения с отходами, Союза строителей, ведущих промышленных предприятий и университетов Москвы и Нижнего Новгорода», — сообщили организаторы.

Мероприятие пройдет 11 декабря в Торгово-промышленной палате Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31. Начало в 10:00. Регистрация с 9:00. 

 

Регистрация на форум обязательна.

Посмотреть программу форума.

Контакты оргкомитета: 8 (831) 4-216-216, 413-97-44 (Гайнутдинова Карина)

E-mail: eco@eco-nn.ru

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.