Над Нижегородской областью сбили семь беспилотников

Над Нижегородской областью сбили семь беспилотников
Иллюстрация: ru.freepik.com

Аэропорт приостанавливал свою работу. Всего над российскими регионами уничтожили более 90 БПЛА.

В ночь на 24 ноября 2025 г. над территорией Нижегородской области средствами противовоздушной обороны (ПВО) было перехвачено и сбито семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного типа. Об этом говорится в сводке министерства обороны РФ.

Работа нижегородского аэропорта, сообщили в Росавиации, была приостановлена с 3:30 до 5:45.

Всего над российскими регионами минувшей ночью было уничтожено 93 БПЛА.

Ранее NN.DK.RU писал, что в ночь на 4 ноября 2025 г. в Кстовском районе Нижнего Новгорода три частных и один многоквартирный дом были повреждены при падении обломков беспилотных летательных аппаратов.

Беспилотники также атаковали регион в ночь на 14 и 17 ноября 2025 г.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.