«Ингосстрах» наградили за содействие развитию шахматной культуры в России

«Ингосстрах» наградили за содействие развитию шахматной культуры в России
Иллюстрация: shutterstock.com

В марте «Ингосстрах» выступил генеральным партнером международного шахматного турнира стран ШОС. В нем приняли участие шахматисты из 18 стран мира – КНР, Беларуси, Индии, Казахстана, Монголии и др.

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, получил награду за содействие развитию шахмат в рамках юбилейной премии журнала «Большой спорт».

На торжественной церемонии награждения отметили тех, кто приумножает спортивную славу страны, способствует развитию спортивной индустрии, а также инициирует и осуществляет благотворительные инициативы и проекты в области спорта.

«От имени “Ингосстраха” и себя лично хочу выразить искреннюю благодарность журналу “Большой спорт” за эту награду. Мы ценим признание нашего вклада в развитие шахмат в России. Для нас шахматы – это целая культура и практическая школа стратегического мышления, где важны точный расчет, умение принимать взвешенные решения и планировать свои действия на шаг вперед. Поддерживая этот интеллектуальный вид спорта, мы инвестируем в развитие навыков, полезных как для жизни, так и для работы. Надеемся, что в ближайшее время шахматы будут становиться еще популярнее среди россиян всех возрастов», – отметил Иван Матвеев, первый заместитель генерального директора компании «Ингосстрах».

Реклама «Ингосстрах», ERID: 2W5zFHYwvmv

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.