В Нижегородской области перехватили 30 беспилотников

В Нижегородской области перехватили 30 беспилотников
Иллюстрация: ru.freepik.com

Это самая массовая атака на регион в текущем году. Всего над субъектами РФ этой ночью сбили 184 БПЛА.

С 23:00 6 октября до 7:00 7 октября 2025 г. в Нижегородской области дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили 30 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) самолетного типа. Об этом говорится в сводке министерства обороны РФ.

В Росавиации сообщили, что работа аэропорта Нижнего Новгорода была приостановлена с 4:15 до 5:09 для обеспечения безопасности полетов.

Всего регионы РФ минувшей ночью атаковали 184 беспилотника.

Как писал NN.DK.RU, БПЛА сбивали в Нижегородской области утром 2 октября 2025 г., в ночь на 5 октября и 6 октября. После вчерашней атаки 20 беспилотников на Дзержинск пострадал человек, возникли локальные пожары в частном секторе, была повреждена АЗС.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.