Глава СК запросил доклад о продаже суррогатного алкоголя в Нижнем Новгороде

Спиртные напитки на постоянной основе реализует круглосуточный магазин в Сормовском районе.

Глава СК запросил доклад о продаже суррогатного алкоголя в Нижнем Новгороде
Иллюстрация: t.me/sledcom_nn

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела о незаконной торговле немаркированной алкогольной продукцией в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ведомстве.

Как стало известно, на улице Светлоярской Сормовского района работает круглосуточный магазин, в котором уроженцы иностранного государства на постоянной основе торгуют суррогатным алкоголем. Возбуждено уголовное дело о незаконном производстве и обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и сырья для их производства.

Как ранее писал NN.DK.RU, в августе 2025 г. в Балахне Нижегородской области пять человек скончались после употребления суррогатного аклоголя.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.