Проект пятизвездочной гостиницы на улице Большой Покровской прошел экспертизу

Проект пятизвездочной гостиницы на улице Большой Покровской прошел экспертизу
Иллюстрация: ru.freepik.com

Его реализует московский застройщик. Проект получит льготное кредитование по ставке от 3 до 5% годовых в рамках федеральной программы.

В Нижнем Новгороде проект гостиницы класса пять звезд, строительство которой планируется на улице Большой Покровской, 12Б, получил положительное заключение негосударственной экспертизы. Объект, рассчитанный на 170 номеров, оборудуют подземными стоянками, сообщается в Едином госреестре заключений (ГИС ЕГРЗ)

Согласно документам, проект оценивало ООО «Московская негосударственная экспертиза строительных проектов». Застройщик — ООО «Приволжье Инвест» (Москва), технический заказчик — АО «Гута-Девелопмент» (Москва). Подготовкой документов занимались несколько компаний из столицы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Нижнего Новгорода.  

NN.DK.RU писал ранее, что речь идет о пятизвездочной гостинице «SAVOY Покровская». Общая площадь застройки в границах улиц Большой Покровской, Алексеевской, Октябрьской и Пискунова составит 18785 кв. м, из которых 17060 кв.м — под сохраняемыми объектами и 1725 кв. м — под новыми зданиями и сооружениями высотой в 2-6 этажей.

В 2024 г. стало известно, что проект «SAVOY Покровская» получит льготное кредитование по ставке от 3 до 5% годовых в рамках федеральной программы.

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.