Автозаводский дополнительный офис «Проспект Октября» отметил 20-летний юбилей

Автозаводский дополнительный офис «Проспект Октября» отметил 20-летний юбилей
Иллюстрация: НБД-Банк

Коллектив тепло встречал каждого гостя, среди которых были клиенты и партнеры банка.

4 июня в Автозаводском дополнительном офисе «Проспект Октября» состоялось торжественное мероприятие по случаю его 20-летнего юбилея. Все это время он остается надежной точкой присутствия НБД-Банка в одном из ключевых районов Нижнего Новгорода.

Празднование юбилея состоялось в Автозаводском допофисе «Проспект Октября». Прозвучало множество теплых слов, поздравлений и пожеланий дальнейшего развития и сотрудничества.

Результаты офиса отражают результаты банка в целом, и они очень неплохие: кредитный портфель растет, а количество клиентов увеличивается. 20 лет – это отличный возраст, чтобы сделать качественный рывок в результативности и именно это мы и ожидаем в ближайшее время, – рассказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Клиенты, присутствовавшие на мероприятии, также высказывали свои пожелания и поздравления. 

«Мы работали со многими банками, но в допофисе «Проспект Октября» настолько доброжелательная, приятная, камерная обстановка, которой не встречали больше нигде. Нам это нравится и мы это ценим. Желаю коллективу и банку процветания и достижения новых высот», – рассказал клиент банка, руководящий сетью магазинов.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: 2W5zFJYZxb2

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.