Банк Уралсиб снова вошел в топ-10 по объемам кредитования малого и среднего бизнеса

Всего за 2024 год субъектам малого и среднего бизнеса банк выдал кредитов на сумму 73,1 млрд рублей.
Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга банков (9 место) по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2024 году, представленного Эксперт РА.
Рост объемов выдач к 2023 году составил 26%. Портфель кредитов МСБ по итогам 2024 года вырос на 21% и составил 32 млрд рублей.
Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса, прежде всего в сегменте малого предпринимательства. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы и другие полезные возможности для ведения и развития бизнеса.
Реклама uralsib.ru (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ERID: 2W5zFJPpR2G







