Нижегородский депутат возглавил филиал Российской гостиничной ассоциации

В организацию входят более 500 российских отелей, в том числе пять — из Нижнего Новгорода и области.

Нижегородский депутат возглавил филиал Российской гостиничной ассоциации
Иллюстрация: Юрий Лебедев/vk.com

Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат областного Законодательного собрания Юрий Лебедев назначен директором регионального филиала Российской гостиничной ассоциации (РГА) и избран в правление РГА. Об этом политик сообщил в социальной сети.

По его словам, в РГА входят свыше 500 отелей , в том числе пять — из Нижнего Новгорода и области.

Очевидно, некоторые собственники средств размещения считают, что им это не нужно. Ошибочная точка зрения, — отметил Юрий Лебедев.

Нижегородском филиал РГА будут проводить неформальные встречи, решать накопившиеся проблемы, лоббировать интересы отрасли в исполнительных и законодательных органах власти Нижегородской области.

Ранее NN.DK.RU писал, что Евгений Забуга занял должность генерального менеджера нижегородского хоккейного клуба «Торпедо».

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.