НБД-Банк рассказал предпринимателям о развитии в условиях издержек

В продолжение цикла образовательных мероприятий НБД-Банк провел дискуссию и нетворкинг «Что делать, чтобы выжить в условиях растущих издержек».

НБД-Банк рассказал предпринимателям о развитии в условиях издержек
Иллюстрация: ВТБ

Это уже второе мероприятие, посвященное этой актуальной теме. В первый раз оно вызвало большой ажиотаж – все места были заняты и не все желающие смогли его посетить. Поэтому было принято решение доработать материал и провести его повторно.

В каждой компании бизнес-процессы требуют регулярной отладки по мере достижения разных стадий развития. Без этого на фоне растущей стоимости комплектующих, оборудования и рабочей силы – прогресс будет затормаживаться, а прибыль снижаться. В рамках дискуссии, основатели компании Nelumbo Consult, эксперты в области автоматизации, трансформации бизнеса и бережливых технологий Оксана Терентьева и Григорий Парубенко рассказали, как все грамотно настроить и сохранить потенциал для роста.

Нужно постоянно совершенствоваться и двигаться вперед, особенно сейчас в сегодняшнем турбулентном мире. Поэтому нужно себя диагностировать и применять лучшие методы и инструменты для развития, – рассказал Григорий Парубенко.

Директор департамента маркетинга Олег Корень подчеркивает, что НБД-Банк всегда подбирает самые актуальные темы и приглашают в качестве спикеров, практикующих консультантов и востребованных специалистов, чтобы участники могли эффективно применять полученные знания.

Слушатели дискуссии проявляли активность на мероприятии, вступали в диалог с экспертами и делились своими историями. В завершении мероприятия многие благодарили за организацию мероприятия в формате, где можно не только получить важные и полезные знания, но и пообщаться со спикерами и другими предпринимателями.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: 2W5zFGhzZjv

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.