Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-3 самых выгодных карт к праздникам

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-3 самых выгодных карт к праздникам
Иллюстрация: Банк Уралсиб

В рейтинге участвовали дебетовые карты, которые на 19 февраля 2025 года соответствовали нескольким параметрам.

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в топ-3 самых выгодных дебетовых карт к праздникам, по версии портала Банки.ру.

Эксперты портала отобрали и оценили дебетовые карты, которые помогут организовать подарки и развлечения и при этом получить выгоду за счет кэшбэка на соответствующие категории. Кроме начисления бонусов в рейтинге учитывались стоимость выпуска и обслуживания карты, наличие доставки, возможность выпуска в цифровом формате (чтобы оформить продукт как можно быстрее и успеть все приобрести к празднику), а также возможность оформления карты на Банки.ру.

В рейтинге участвовали дебетовые карты, которые на 19 февраля 2025 года соответствовали следующим параметрам: флагманский карточный продукт розничного банка из Топ-30 по активам – карта «Мир», не являющаяся премиальной, кобрендинговой и не имеющей специфического целевого назначения (например, покупки только в определенных магазинах).

Карта предназначена для новых совершеннолетних клиентов банка, не относящихся к льготным категориям (зарплатным клиентам, вкладчикам, сотрудникам предприятий-партнеров и т. д.). Также по карте может быть доступен повышенный кэшбэк хотя бы в одной из следующих категорий: «Кафе и рестораны», «Красота и здоровье», «Кино и развлечения», «Маркетплейсы».

 «Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом.

Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама uralsib.ru (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ERID: 2W5zFHgTozY

Самое читаемое
  • Елену Блиновскую приговорили к пяти годам колонии и к штрафу в 1 млн рублейЕлену Блиновскую приговорили к пяти годам колонии и к штрафу в 1 млн рублей
  • Идет гонка за грузчиками и курьерами, спрос на айтишников падает — тренды рынка трудаИдет гонка за грузчиками и курьерами, спрос на айтишников падает — тренды рынка труда
  • Франция и Великобритания разработали альтернативный план мира на УкраинеФранция и Великобритания разработали альтернативный план мира на Украине
  • Фермерам, занимающимся разведением лососевых рыб, пообещали 8 млрд руб. субсидийФермерам, занимающимся разведением лососевых рыб, пообещали 8 млрд руб. субсидий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.