Работницы АПЗ стали призерами XXV Всероссийского конкурса «Инженер года-2024»

Работницы АПЗ стали призерами XXV Всероссийского конкурса «Инженер года-2024»
Автор фото: Артур Баранов . Иллюстрация: АПЗ

Церемония награждения состоялась 18-20 февраля в Москве в зале Инженерной славы Союза научных и инженерных общественных объединений.

Четыре работницы Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина стали призерами XXV Всероссийского конкурса «Инженер года-2024»

Юлия Ляшук и Ольга Цепилова – победители первого тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры».

Надежда Назарова и Мария Сёмочкина награждены дипломами победителя первого тура конкурса по версии «Инженерное искусство молодых».

Ольга Цепилова, инженер-технолог 1 категории цеха №42:

– Несколько раз я принимала участие в заводском конкурсе «Инженер года» среди инженеров-технологов и занимала призовые места. Когда предложили поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Инженер года –2024», с удовольствием согласилась. Ведь важно получать оценку своей работы со стороны. Была приятно удивлена, узнав, что стала победителем в номинации «Приборостроение и диагностика». Это мотивирует и дает стимул для дальнейшего развития.

Мария Сёмочкина, инженер-технолог 2 категории цеха №51:

– Всегда интересно участвовать в профессиональных конкурсах, так как можно показать уровень своих знаний. На Всероссийский конкурс меня порекомендовал начальник техбюро Андрей Гуров, за что ему большое спасибо. На достигнутом останавливаться не буду, в этом году с удовольствием приму участие в заводском конкурсе «Инженер года» среди инженеров-технологов.

Реклама oaoapz.com, ERID: 2W5zFJPrQhE

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.