«Как расти выше «ключа». Новый бизнес-завтрак ДК пройдет 25 февраля

Как продвинуть бренд, работа с лидами и воронкой продаж, теория поколений в продаже и маркетинге, битва за таланты — новые темы бизнес-завтрака «Делового квартала».

«Как расти выше «ключа». Новый бизнес-завтрак ДК пройдет 25 февраля
Иллюстрация: Архив ДК

25 февраля в Нижнем Новгороде пройдет бизнес-завтрак на тему «Как расти выше «ключа»: новое в маркетинге и инвестировании».

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Спикеры и выступления

«Как расти выше «ключа». Новый бизнес-завтрак ДК пройдет 25 февраля 1

♦ Константин Верховинский, руководитель агентства R-Top, организатор конференции Digital-оттепель выступит с темой: «Комплексное продвижение регионального бренда с ограниченным бюджетом».

Светлана Лузанова, предприниматель, основатель премии «Человек года», издатель Деловой квартал-Нижний Новгород, расскажет как работать с лидами и воронкой продаж.

Елена Титова, генеральный директор ГК «Приволжье» раскроет тему «Теория поколений в продаже и маркетинге».

♦ Сергей Малеев, главный технолог ООО «Хома Адгезив», дочерняя компания ООО «Компания ХОМА» выступит с темой: «Битва за таланты: как привлечь и удержать молодых специалистов.

♦ Наталья Замятина, девелопер, основатель и партнер проекта «PRO Море», владелец туристической компании «Атлантик-Трэвел» расскажет о перспективах загородной недвижимости.

Модератором бизнес-завтрака выступит Светлана Лузанова.

Обязательная регистрация по ССЫЛКЕ.

Дата и время: 25 февраля с 10:00 до 12:00.

Место: Ресторан Monet, Верхне-Волжская набережная, 1В.

Яна Панфилова

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.