Аэропорт Нижнего Новгорода принял 13 самолетов, летящих в Москву

В столичных аэропортах вводились ограничения на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

Вечером 26 декабря 2024 г. международный аэропорт Нижнего Новгорода им. Чкалова принял в качестве запасного 13 бортов, которые летели в аэропорты московского авиационного узла. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Сейчас самолеты готовят к вылету. Работы с пассажирами проводят представители авиакомпаний.

Был задержан один рейс собственного расписания, остальные регулярные рейсы нижегородского аэропорта обслуживаются без отклонений от расписания, — говорится в сообщении.

Отметим, около 16:00 Росавиация вводила ограничения введены на работу аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский и Калуга. Воздушные гавани не принимали и не отправляли авиарейсы. На текущий момент запреты сняты.

Ранее NN.DK.RU писал, куда можно улететь из Нижнего Новгорода в новогодние каникулы.

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.