Бывший нижегородский замгубернатора возглавил АНО «Россия — страна возможностей

Он ушел с должности заместителя главы Нижегородской области в феврале прошлого года.

Бывший заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин занял пост генерального директора автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей». Об этом сообщается в Telegram-канале АНО

Согласно информации, в должности Андрей Бетин продолжит осуществлять управление платформой, за которое отвечал на посту исполнительного директора с 15 мая текущего года.

Андрей Бетин также сохранит должность ректора мастерской управления «Сенеж» — главного образовательного центра АНО «Россия — страна возможностей», которую занимает с февраля 2023 г., — говорится в публикации.

Бывшему руководителю организации — ректору РАНХиГС Алексею Комиссарову — было предложено возглавить правление АНО «Россия — страна возможностей».

NN.DK.RU писал ранее, что Андрей Бетин ушел с должности заместителя губернатора Нижегородской области в феврале 2023 г. Он был назначен заместителем генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» — ректором Мастерской управления «Сенеж».

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.