В Нижнем Новгороде прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок Сбера

В Нижнем Новгороде прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок Сбера
Иллюстрация: Сбер

Восемь корпоративных команд из разных регионов приняли участие в турнире.

В Нижнем Новгороде прошел хоккейный турнир среди корпоративных команд на кубок Сбера. Игры проходили на ледовой арене Дворца Спорта «Нагорный».

За победу боролись восемь команд из представителей крупных компаний Нижегородской и Владимирской области, Республики Татарстан и Чувашской Республики. Всего участниками турнира стали более 150 спортсменов. Команды продемонстрировали высокий уровень мастерства, показав, что любительский хоккей может быть таким же увлекательным и динамичным.

Юрий Бычковский, заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Хоккей требует от каждого участника максимальной отдачи, силы духа и командной работы. На льду каждый игрок показывает свое мастерство. Здесь, на ледовой площадке в Нижнем Новгороде, нам удалось собрать корпоративные команды сразу из нескольких регионов. Этот турнир стал настоящим праздником честной борьбы, ярких моментов и незабываемых эмоций для всех присутствующих».

В Нижнем Новгороде прошел турнир по хоккею с шайбой на кубок Сбера 1

На торжественной церемонии открытия турнира с приветственным словом выступил министр спорта Нижегородской области Дмитрий Кабайло.

Дмитрий Кабайло, министр спорта Нижегородской области:

«Корпоративный спорт - это один из лучших инструментов вовлечения трудоспособного населения в регулярные занятия физкультурой и спортом. В регионе уже проводится большое количество стартов с участием корпоративных команд, в планах нашего министерства увеличить их количество и организовать систему корпоративных лиг. Приятно видеть, что такие крупные компании, как Сбер, активно задействованы в этой работе. И проведённый турнир по хоккею с шайбой на Кубок Сбера ещё раз подтверждает это. Благодарю организаторов за отличную инициативу и поздравляю победителей турнира!».

В финал вышли команды ННГУ имени Н.И. Лобачевского и Горьковской железной дороги – филиал ОАО «РЖД». По результатам матча победителем турнира стала команда ННГУ имени Н.И. Лобачевского со счетом 1:0. Игра получилась эмоциональной, и обе команды показали отличную игру до последних секунд.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.