Скончался бывший глава нижегородской телекомпании

Скончался бывший глава нижегородской телекомпании
Иллюстрация: скриншот видео «Что? Где? Когда?»

Он возглавлял телеканал на протяжении 16 лет. В ноябре Андрею Черемисинову исполнилось бы 56 лет.

Советник генерального директора госкорпорации «Росатом» по информационным проектам, экс-директор телекомпании «Сети-НН» Андрей Черемисинов скончался на 56-м году жизни. Об этом пишет «МК» 29 октября 2024 г.

Причины смерти Андрея Черемисинова не уточняются. С 1999 по 2015 г. он возглавлял нижегородскую телекомпанию, затем — перешел на работу в «Росатом». Также известен участием в игре «Что? Где? Когда?».

Редакция NN.DK.RU приносит соболезнования родным и друзьям Андрея Черемисинова.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.