Скорость мобильного интернета взлетела на самой гастрономической улице Нижнего Новгорода

Скорость мобильного интернета взлетела на самой гастрономической улице Нижнего Новгорода
Иллюстрация: freepik.com

МТС сообщает об установке дополнительного телеком-оборудования на туристической улице Рождественской, которая находится недалеко от Кремля, в историческом центре города.

В результате скорость мобильного интернета в сети LTE выросла на треть в районе топовых гастрономических заведений. 

Рождественская улица — это не менее важное место для нижегородцев и гостей города, чем знаменитая Большая Покровская. Здесь каждый дом — это история, а кафе и рестораны, привлекающие посетителей вкусной кухней, расположены буквально на каждом шагу. Компания МТС установила новое телекоммуникационное оборудование в центре города, что позволило увеличить скорость мобильного интернета на участке улицы Рождественской от площади Народного Единства до площади перед Благовещенским монастырём. Теперь даже во время гастрофестивалей, осеннего променада или же новогодних каникул жители и туристы смогут на высокой скорости общаться в мессенджерах, в соцсетях и звонить по видеосвязи даже в часы пиковых нагрузок.

Новая скорость мобильного интернета стала доступна также в районе сквера им. Маркина, художественной школы №1, Рождественской церкви и других важных инфраструктурных объектов. 

Рождественская улица — сердце Нижнего Новгорода, бьется в ритме культурных событий и туристического потока. Рестораны и кафе, расположенные здесь знают далеко за пределами Нижнего Новгорода. Обновлённая сеть МТС на Рождественской улице позволит жителям и гостям города с большим комфортом делиться своими впечатлениями от посещения ресторанов и кафе, а также публиковать красивые селфи на фоне исторических зданий и достопримечательностей в социальных сетях, — отметил директор МТС в Нижегородской области Андрей Белов.

Реклама МТС, ERID: LjN8KFsoD

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.