«Управление изменениями в компании». Новый бизнес-завтрак ДК пройдет 24 октября

Как запускать обновления и управлять ими, как внедрять новые продукты, мотивировать сотрудников и выходить на новые рынки. Представляем новые темы бизнес-завтрака «ДК».

24 октября в Нижнем Новгороде пройдет бизнес-завтрак на тему «Управление изменениями в компании». 

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Спикеры и выступления

Елена Титова, генеральный Директор ГК «Приволжье».

Тема выступления: «Трансформация управления и лидерства в компании на турбулентном рынке».

Тезисы:
♦ Как изменение рынков влияет на компетенции компаний;
♦ СД — адаптация к быстрым изменениям рынка;
♦ Кейс компании «Приволжье».

Николай Кирсанов, директор кластера Поволжье компании IBS.

Тема выступления: «Практический опыт управления изменениями в условиях высокой неопределенности».

«Самое важное в управлении изменениями — это продуманность и качественная проработка принимаемых изменений. Особенно сложной и одновременно очень актуальной такая задача становится в условиях высокой экономической неопределённости, когда проведения точных оценок жизненно необходимо, но данных для этого критически недостаточно. В такой ситуации традиционные подходы не работают и требуется использовать нестандартные методы и способы решения таких задач».

Анастасия Постернак, генеральный директор ООО AVM Technology.

Тема выступления: «Тенденции инновационных технологий и как они могут повлиять на будущие изменения в компании».

Тезисы:
♦ Как новые технологии влияют на развитие компаний - позитивные и негативные факторы;
♦ Разбор индустриальных кейсов;
♦ Прогнозы на будущее и готовность компаний к новым вызовам.

Лия Третьяк, член совета директоров АПККиБМ.

Тема выступления: «Амбассадоры изменений: как выбрать тех, кто доведет идею до результата?».

Тезисы:
♦ Теория открытых систем как целостная модель участвующих частей любых изменений;
♦ Амбассадоры изменений, кто они? Принцип 1-9-90;
♦ Основные признаки настоящего амбассадора? Как их определить и как измерить?

Обязательная регистрация по ССЫЛКЕ.

Дата и время: 24 октября с 10:00 до 12:00.

Место: Ресторан Monet, Верхне-Волжская набережная, 1В.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.