АО «Теплоэнерго» завершило пробные топки

Параллельно продолжаются работы по реализации ремонтной программы, обновляя тепловые сети в районах своего присутствия.

АО «Теплоэнерго» завершило финальный этап подготовки к отопительному сезону 2024-2025 гг - на всех котельных предприятия проведены пробные пуски тепла.

В первую очередь пробные топки прошли на тепловых источниках, питающих наибольшее количество социальных объектов – детских садов, школ, больниц. Далее по графику прошли пробные топки на всех остальных источниках.

После окончания пробного протапливания система теплоснабжения остается заполненной сетевой водой и находится под избыточным давлением для быстрого и плавного вхождения в отопительный период.

По данным управления энергонадзора предприятия, готовность систем отопления потребителей – 95%, и цифра постоянно растет. На сегодняшний день подтверждена готовность 96% внутренних систем школ и детских садов, куда тепло подается в первую очередь.

АО «Теплоэнерго» параллельно продолжает работы по реализации ремонтной программы, обновляя тепловые сети в районах своего присутствия. В приоритете участки, показавшие свою малонадежность в отопительном сезоне 2023-2024 г.

В работах задействованы и собственные ремонтные бригады, и подрядные организации. Хотя основной объем работ планируется завершить до старта отопительного периода, предприятие продолжит обновление сетей и после его начала – без ограничения подачи теплоносителя жителям и организациям.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.