Куда пойти в Нижнем Новгороде в выходные 29-30 июня

Куда пойти в Нижнем Новгороде в выходные 29-30 июня
Иллюстрация: АНО «АСИРИС»

В субботу и воскресенье нижегородцев и гостей ждет интересная программа: новые выставки, фестиваль, цирковое шоу. Подробности — в материале NN.DK.RU.

29 июня 2024 г. в Нижнем Новгороде откроется фестиваль «Шаляпин на балконе». Пять суббот подряд, гости «Заповедных кварталов» смогут увидеть в Саду мечтателей девять портретов Федора Шаляпина и услышать его голос. Выставка будет сопровождаться аудиоспектаклем, в основе которого – личные воспоминания и письма великого баса. Вход — свободный.

В субботу, 29 июня в Нижегородском цирке состоится премьера шоу WOW. Первая цирковая программа с роботами и цифровым манежем. Начало — в 16:00.

На текущей неделе в Нижнем Новгороде также открылись две выставки. Это передвижная экспозиция «По России в свите Наследника…» в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, 3), подготовленная музеем-заповедником «Павловск» к 200-летию со дня рождения художника Алексея Боголюбова. А также камерная выставка «От Д’Артаньяна до Фигаро» в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная,3), посвященная истории европейского костюма XVII-XVIII вв.

29 июня в концертном зале «Юпитер» симфонический оркестр и хор Misteria Music представят концерт музыки из фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Выступление начнется в 19:00.

Кроме того, как уже писал NN.DK.RU, 29 июня в парках Нижнего Новгорода запланированы праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи: фотозона с нейросетью, гвоздестояние , вечеринка, концерты и др.

 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.