Чат-бот для жалоб. Нижегородский мэр создал онлайн-приемную

Градоначальнику пришлось закрыть комментарии в социальной сети из-за того, что нижегородцы оскорбляли друг друга.

Чат-бот для жалоб. Нижегородский мэр создал онлайн-приемную
Иллюстрация: pixabay.com

В Нижнем Новгороде создали бот для вопросов и обращений граждан «Приемная главы города». Об этом сообщил в Telegram мэр Юрий Шалабаев.

По его словам, раньше жалобы от нижегородцев брались в работу платформой «Лобачевский» из комментариев под публикациями в Telegram, но от инструмента пришлось отказаться «из-за многочисленных оскорблений пользователей в отношении несогласных с их позицией людей».

Конструктив и реальные проблемы среди этого просто терялись. Что касается моей страницы во ВКонтакте, то там ничего не меняю, — написал Юрий Шалабаев.

Фото: https://t.me/yuriy_shalabaev

Как уже писал NN.DK.RU, в 2023-2028 гг. нижегородская мэрия потратит на цифровизацию более 1,4 млрд руб.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.