В Нижнем Новгороде построят склад на 150 тыс. кв. м для крупнейшего маркетплейса

В Нижнем Новгороде построят склад на 150 тыс. кв. м для крупнейшего маркетплейса
Иллюстрация: centr-do.ru

Стоимость объекта, возведение которого завершится в конце следующего года, оценили в несколько миллиардов рублей.

Инвестиционная компания Central Properties и девелоперская группа МБМ заключили договор о строительстве складского комплекса в Нижнем Новгороде, пишут «Ведомости». Якорным арендатором объекта, площадь которого составит около 150 тыс. кв. м, станет маркетплейс Ozon.

Объем инвестиций в проект оценивается в 10 млрд руб. Завершить строительство планируется в конце 2025 г.

Как ранее писал NN.DK.RU, осенью 2023 г. ООО «Нижбел» получило разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса «КамАЗ» в Нижнем Новгороде. В проект, ориентированный на восстановление основных агрегатов грузового транспорта, доработку большегрузов, хранение готовой продукции и оказание логистических услуг, было вложено 1,5 млрд руб.

 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.