В Нижнем Новгороде благоустроят сквер у подножия кремля

В Нижнем Новгороде благоустроят сквер у подножия кремля
Иллюстрация: https://putidorogi-nn.ru/

Работы выполнят в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023-2028 гг.

Администрация Нижнего Новгорода ищет подрядчика, который выполнит комплексное благоустройство сквера у Зачатьевской башни кремля в 2024 г. На работы выделено 27,8 млн руб.

Как сообщается на портале госзакупок, в сквере обустроят покрытия из гранитных плит, тротуарную плитку «Новый город», высадят газон, кустарники и деревья, установят малые архитектурные формы. Срок выполнения работ по контракту устанавливается с момента заключения контракта до 30 августа 2024 г. (включительно).

Источник финансирования закупки — средства бюджета Нижнего Новгорода на 2024 г. в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023-2028 гг. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 6 мая, пордрядчика определят 13 мая.

Как ранее писал NN.DK.RUна благоустройство участка у нижегородского метромоста выделили порядка 100 млн руб.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.