Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода

Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода
Автор фото: Антон Роженцов. Иллюстрация: Архив ДК

На торжественное открытие гостиницы на ул. Должанской приехали представители власти.

В Нижнем Новгороде 12 февраля состоялось торжественное открытие комфортабельного отеля «Норатон».

Владелец и генеральный директор гостиницы Гарик Арутюнян выразил надежду, что его детище станет центром притяжения туристов в городе.

Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода 1

В ходе экскурсии по отелю Гарик Арутюнян рассказал о том, что здание, постройки 20-х годов прошлого века, восстанавливалось в течение нескольких лет. И теперь это современная двухэтажная гостиница, в которой можно ощутить атмосферу комфорта и роскоши.

Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода 2

Отель состоит из 30 комфортабельных номеров — от одноместных до люксовых и семейных. Большое внимание было уделено дизайну. Каждый номер не похож на другой: в одном ванная и панорамные окна, в другом — душевая кабина и панно с алмазным напылением. Каждый хочется «примерить» на себя, а, значит, возвращаться сюда снова и снова.

Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода 3

Почему стоит выбрать уютный отель «Норатон»

►это исторический центр Нижнего Новгорода — Канавинский район;

►все достопримечательности в шаговой доступности (Нижегородская ярмарка, Пакгаузы, Стрелка, Стадион);

►близость к железнодорожному вокзалу;

►развитая транспортная доступность — автобусы и маршрутки, метро — все остановки в 5 минутах ходьбы от отеля;

►отеле наличная и безналичная оплата; бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории;

►для гостей бесплатная автопарковка во дворе;

►30 номеров по доступной цене;

► Здание трехэтажное.

Отель «Норатон» — авторский стиль в историческом центре Нижнего Новгорода 4

Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев отметил, что сегодня Нижегородская область, являясь лидером среди регионов России по внутреннему туризму, ощущает острую нехватку гостиничного номерного фонда.

Открытие нового отеля на 30 номеров — это существенный вклад в развитие отрасли. Очень светлый, просторный, теплый отель с авторским подходом интерьерного решения. В этом году в Нижнем Новгороде будут проходить крупные деловые мероприятия, которые, я уверен, позволят обеспечить загрузку гостиницы в течение всего календарного года, — сказал министр.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павел Солодкий отметил, что гостиница сделана с душой: «Нижегородские строители восстановили здание, а нижегородский производитель мебель помог наполнить интерьер. Отель точно будет востребован, а, учитывая, как собственник относится к своему детищу, надеюсь, что это не последний его проект в гостиничной сфере».

«Гостиница находится фактически в историческом центре Нижнего Новгорода. Рядом стадион, Ярмарка, Пакгаузы — культурное пространство в конструкции XIX века. Туристы, которые будут здесь останавливаться почерпнут много интересного из истории Нижнего Новгорода. Сам отель очень уютный и комфортный. Авторский стиль, вы нигде больше такого не увидите», — поделился своими впечатлениями от гостиницы депутат Законодательного собрания Нижегородской области Алексей Норенков.

Ранее NN.DK.RU писал, что Турпоток в Нижегородскую область вырос на 14% в зимние каникулы.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.