Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»
Иллюстрация: "Выбери радио"

Вечер стал первым гостевым мероприятием Business FM в городе в рамках подготовки к запуску локального эфира с 1 января в партнерстве с «Выбери Радио» в Нижнем Новгороде.

14 декабря в отеле «Sheraton» 5* состоялся званый ужин для директоров и собственников нижегородского бизнеса.

На протяжении вечера гости наслаждались кулинарным мастерством победителя шоу «Адская кухня» на телеканале ПЯТНИЦА, шеф-повара Вячеслава Вьюника. Каждое блюдо высокой кухни сопровождалось отдельной подачей напитков, специально подобранных членом ассоциации сомелье Российской Федерации Олегом Мироновым. Атмосферу званого ужина поддерживали струнный смычковый квартет и кавер-группа, выступающая в жанре блюз-рок.

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  1

Михаил Попонов, генеральный директор «Выбери Радио»:

«Мероприятия Business FM – это всегда возможность встретиться с партнерами и друзьями, чьи компании создают бизнес-ландшафт региона. Рад, что «Выбери Радио» смогут предложить нижегородскому бизнесу новые возможности первого делового радио».

Андрей Ряжских, генеральный директор ГК «РУМЕДИА» (Business FM - BFM - Радио Шоколад):

«Нам приятно видеть расширение партнерства с «Выбери радио», в рамках которого в Нижнем Новгороде будет создана локальная редакция и радиостанция будет более полезна и для нижегородских слушателей и делового сообщества».

 

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  2Наталья Казанцева, коммерческий директор "Выбери радио" и Наталья Иванова, директор нижегородского филиала "Выбери радио"

Справка: «Выбери Радио» - лидирующая вещательная сеть по управлению партнёрскими радиостанциями федеральных радио холдингов с доминирующей долей рынка в каждом из 20 регионов присутствия. В портфель ГКВР входит 138 радиостанций. Ежемесячная аудитория радиостанций под управлением «Выбери Радио» насчитывает более восьми миллионов слушателей.

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  3Михаил Шерстнев, директор ГК "Агроспецтех"

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  4Дмитрий Пантелеев, генеральный директор ГК "Интеравтоцентр"

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  5Александр Шаронов, председатель правления ПАО "НБД-Банк"

Нижегородское деловое сообщество собралось на «Высокой кухней бизнеса»  6Игорь Соколов, собственник ООО "СТАЛЬКРОВ-НН"

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.