ГК «ЭМИТЕКС» запустит вторую линию для изготовления технических геомембран в Уфе

На данный момент мощность первой контрактной линии ГК «ЭМИТЕКС» по выпуску полиэтиленовой геомембраны составляет 8,5 млн. квадратных метров в год.

Нижегородская ГК «ЭМИТЕКС» запустит вторую линию китайского производства для изготовления технических геомембран в Республике Башкортостан – Уфе. Об этом NN.DK.RU сообщили в компании.

ГК «ЭМИТЕКС» запустит вторую линию для изготовления технических геомембран в Уфе 1

Вторая линия должна была быть запущена ещё во втором квартале 2022 года, но из-за проблем с поставкой оборудования реализация проекта была остановлена.

На данный момент мощность первой контрактной линии ГК «ЭМИТЕКС» по выпуску полиэтиленовой геомембраны составляет 8,5 млн. квадратных метров в год.

Геомембрана ЭМИТЕКС сертифицирована, имеет в наличии сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно–эпидемиологические заключения, ориентирована на использование в строительстве природоохранных сооружений, в горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве. ГК активно поставляет геомембраны и геоплёнки на объекты строительства Транснефти с 2019 года.  

ГК «ЭМИТЕКС» запустит вторую линию для изготовления технических геомембран в Уфе 2

СПРАВКА:

В настоящее время по-прежнему наблюдается дефицит на геосинтетические материалы, необходимые строительной отрасли, так как большая часть импортируется, а в 2022 году ввоз импортной геосинтетики сократился на 27%, что существенно повлияло на спрос продукции отечественного производства.

ГК ЭМИТЕКС производит полный спектр ГСМ, основные контрактные производственные площадки расположены в Нижнем Новгороде, Уфе и Елабуге. С 2020 года по данным РБК компания ГК «ЭМИТЕКС» является одним из крупнейших игроков рынка по импортозамещению на рынке объёмных георешёток.

Читайте также на NN.DK.RU — ГК «ЭМИТЕКС» запустила линию по производству технического полотна.

Реклама emitexgeo.ru, ERID: LjN8JtuKJ

Самое читаемое
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.