Нижегородский губернатор пообещал достроить 11 школ в 2023 г.

К началу учебного года в Дзержинске и Нижнем Новгороде построили пять учреждений, в том числе — пристрои к школам.

До конца 2023 г. в Нижегородской области планируется завершить строительные работы по 11 школам и окончить ремонт в шести общеобразовательных учреждениях. Об этом написал в Telegram 1 сентября глава региона Глеб Никитин. 

По его словам, к началу учебного года в области достроили следующие учреждения:

  • школа №2 «Город наук» в Дзержинске на 800 мест;
  • корпус «Школы 800» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 1500 мест;
  • школа №152 в ЖК «Новинки Smart City» на 1500 мест;
  • пристрои к школам №168 (250 мест) и №117 (400 мест) в Канавинском и Сормовском районах Нижнего Новгорода.

Капитальные ремонт был проведен в шести школах: в Сормовском районе областного центра, в Володарском (две школы), Княгининском и Городецком муниципальных округах, а также в Сарове.

Как ранее писал NN.DK.RU, к началу учебного года в Нижнем Новгороде не успели завершить капитальный ремонт в пяти школах.

Самое читаемое
  • Назначен врип главы Дзержинска Нижегородской областиНазначен врип главы Дзержинска Нижегородской области
  • Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%
  • В нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрдВ нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрд
  • Треть нижегородцев не согласна на меньшую зарплату ради работы рядом с домомТреть нижегородцев не согласна на меньшую зарплату ради работы рядом с домом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.