ВТБ подключил корпоративные карты для крупного бизнеса к Mir Pay

ВТБ подключил корпоративные карты для крупного бизнеса к Mir Pay
Иллюстрация: ВТБ

Использовать Mir Pay можно в банкоматах и терминалах, которые поддерживают бесконтактные платежи, а также в онлайн-магазинах, поддерживающих функцию «Оплатить Mir Pay».

Банк ВТБ предоставил держателям корпоративных карт возможность оплачивать покупки смартфоном, подключив их к платежному сервису Mir Pay. Для этого клиенту достаточно установить приложение Mir Pay и добавить в него карту (отсканировать её или ввести данные вручную).

Mir Pay – мобильное приложение от платёжной системы «Мир» для оплаты смартфоном с операционной системой Android. Технология позволяет быстро и безопасно совершать платежи во всех устройствах, поддерживающих бесконтактные операции. Данные не хранятся в смартфоне, поэтому их невозможно использовать третьим лицам, даже в случае утери устройства. Любой платеж подтверждается введением ПИН-кода, либо биометрическими данными.

Использовать Mir Pay можно в банкоматах и терминалах, которые поддерживают бесконтактные платежи, а также в онлайн-магазинах, поддерживающих функцию «Оплатить Mir Pay». При этом данные карты и счета надежно защищены.

Мы стараемся перевести большинство наших продуктов в цифровой формат, чтобы сделать их использование максимально комфортным для клиентов. Технология токенизации позволяет совершать операции, просто приложив смартфон к терминалу оплаты или банкомату. При этом Mir Pay – полностью отечественная разработка, которая в полной мере является альтернативой иностранным сервисам бесконтактной оплаты. Теперь удобный платежный сервис доступен и для держателей корпоративных карт ВТБ, – отметил Александр Боциев, руководитель департамента транзакционного бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.