Оползень сошел у стен нижегородского кремля 25 марта

Грунт обвалился со стороны Зеленского съезда. На месте работают специалисты, которые при необходимости подготовят комплекс первоочередных мероприятий.

Утром 25 марта 2023 г. у стен кремля в Нижнем Новгороде сошел грунт. Инцидент произошел в районе Северной башни, сообщили NN.DK.RU в пресс-службе правительства региона.

Фактическое состояние склона обследует группа, в которую вошли проектировщики, специалисты строительных организаций, управления делами правительства Нижегородской области, ГБУ НО «Нижегородский кремль», ГП НО «ДиРОН».

По предварительной информации, угроз в отношении стен и башен Нижегородского кремля, участка тоннеля фуникулера и его нижней станции, Ночлежки Бугрова — нет, — говорится в сообщении. 

Фото: t.me/nizhny01

Как ранее писал NN.DK.RU, грязевой поток сошел на Окском съезде в Нижнем Новгороде в июне 2022 г. Причиной оползня стал засор ливневого колодца.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.