В Нижнем Новгороде появится еще одна «выделенка» для общественного транспорта

Движение транспортных средств или остановка на указанной полосе повлечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тыс. руб.

С 20 марта 2023 г. в Нижнем Новгороде заработает выделенная полоса для маршрутных транспортных средств на улице Советской. Об этом сообщили в Центральной диспетчерской службе ГКУ НО «ЦРТС».

Протяженность полосы составит около 1 км, она будет устроена от улицы Марата до Канавинского моста. На участке начнет работать комплекс фотовидеофиксации. За выезд на выделенную полосу нарушителям грозит штраф в размере 1,5 тыс. руб.

Как ранее писал NN.DK.RU, в настоящий момент в Нижнем Новгороде действуют «выделенки» на Окском съезде (от начала подъема до улицы Студенческой), проспектах Гагарина (от дома №222 до остановки ПАО Нител и от улицы Медицинской до улицы Студенческой) и Ленина (от станции метро «Автозаводская» до «Пролетарской»), улице Бекетова (от проспекта Гагарина до улицы Нартова) и Московском шоссе (от Сормовского шоссе до дома № 13 по Московскому шоссе).

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.